В Волгоградской области ефрейтор Росгвардии надругался над сослуживцем
Распечатать новость

В Волгоградской области ефрейтор Росгвардии надругался над сослуживцем

Накануне «Коммерсант» рассказал о вопиющем инциденте в рядах 22-й отдельной бригады оперативного назначения Южного округа войск национальной гвардии РФ.

По информации издания, в ночь с 31 мая на 1 июня в Калаче-на-Дону ефрейтор контрактной службы выпивал водку в компании младшего сержанта. Когда последний уснул, ефрейтор засунул сослуживцу в анальное отверстие горлышко от бутылки. Пострадавший был вынужден обратиться в больницу № 25, где врачи поставили ему диагноз «рваная рана прямой кишки». Пациента перевели в госпиталь Минобороны РФ.

В настоящее время военный следственный отдел СКР по Волгоградскому гарнизону возбудил уголовное дело о сексуальном насилии. В рапорте ефрейтор указал, что не осознавал своих действий. Тем временем у пострадавшего случился нервный срыв, он находится в тяжёлом состоянии.

Примечательно, что в военном следственном отделе СКР по Волгоградскому гарнизону «Коммерсанту» подтвердили факт расследования уголовного дела, а вот в пресс-службе Южного округа войск нацгвардии комментировать произошедшее отказались и даже пригрозили «заняться» СМИ в случае опубликования информации. 216.73.216.87

Суббота, 13 июня 2020 15:29:58
В Волгоградской области ефрейтор Росгвардии надругался над сослуживцем 2 10 Хорошая новость
-42
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  13 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 113 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области браконьерам грозит штраф до 1 миллиона за убийство кабана
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 10 м/с

Вечером -6 Пасмурно. Без осадков

Ветер 9 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56


Новое: Ссылка

^ Наверх