В регион с ослаблением режима стало прибывать больше людей
Распечатать новость

В регион с ослаблением режима стало прибывать больше людей
Фото из архива. © volganet.ru
В регион с ослаблением режима стало прибывать больше людей

С 1 июня в регионе начало возобновляться движение транспорта, в том числе расширяется авиасообщение Волгоградской области с другими регионами.

Как озвучил сегодня в ходе брифинга по коронавируса заместитель руководителя регионального Роспотребнадзора Евгений Резников, количество пребывающих в регион жителей через волгоградский аэропорт за две недели возросло в 4-6 раз. Буквально накануне в аэропорту было зафиксировано 425 прибывших граждан.

– Максимальный прилет был зафиксирован 2 июня и составил 615 человек, – уточнил Евгений Резников.

Растет поток прибывающих и в сфере междугородних автобусных перевозок. Только за вчерашний день автобусы привезли в регион более 700 человек. По словам представителя Роспотребнадзора, всем прибывающим выдаются уведомления о правилах поведения для вновьприбывших. Им рекомендуется обеспечить себе самоизоляцию в течение 2 недель.

В общей сложности с начала введения ограничений людям выдали более 44 тысяч уведомлений. Данные о прибывающих передаются в полицию и органы местного самоуправления, которые должны обеспечить контроль за ними. 216.73.216.78

Вторник, 09 июня 2020 15:55:57
В регион с ослаблением режима стало прибывать больше людей 0.6 10 Хорошая новость
-27
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх