Фото из архива. © Волжский.ру
В минувшие выходные в регионе продолжались межведомственные рейды по контролю за соблюдением самоизоляции и масочного режима.
Как сообщили Волжский.ру в региональном оперштабе, за два дня в городах и районах области было выявлено 500 нарушителей. Жители вышли из дома без разрешительных документов, не носили масок и перчаток. Предприниматели не обеспечили безопасность на своих объектах, в частности, пускали посетителей без масок.
В отношении нарушителей составлены протоколы по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ. Гражданам грозят штрафы от 1 до 30 тысяч рублей, предпринимателям – до 50 тысяч, организациям – 300 тысяч рублей.
В Волжском в минувшую пятницу проверяющие наведались в магазины, парикмахерские и отделения банка, а также посетили Колхозный рынок и торговые центры. В ходе проверки было выявлено 12 фактов несоблюдения масочного режима. В целом отмечен высокий уровень ответственности волжан при посещении мест общего пользования.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение