Региональный опрештаб представил дополнительную информацию о случаях заболевания коронавирусной инфекцией в Волгоградской области на 27 мая.
На сегодня в регионе подтверждено 86 новых случаев, всего с начала пандемии – 2470 случаев. Выздоровел 781 человек, 56 выписаны за минувшие сутки. Умерли – 16 больных. С подозрением на коронавирус в больницах пребывают 1646 человек, у 1185 больных диагностирована пневмония. В режиме обязательной самоизоляции на дому остаются 4822 человека, - узнал Волжский.ру в опрештабе.
Более половины всех новых заболевших – 49 человек – жители Волгограда. В Волжском подтверждено 12 новых больных. В районах на сегодня поменьше: Новониколаевский и Чернышковский – по 4, Михайловский и Палласовский – по 3, Быковский, Городищенский, Котельниковский и Светлоярский – по 2, Жирновский, Иловлинский и Старополтавский районы – по 1 заболевшему.
По возрастному составу среди новых случаев 1 ребенок до 6 лет, 1 – до 14 лет, 1 – до 17 лет, 8 человек от 18 до 29 лет, 24 – от 30 до 49 лет, 27 – от 50 до 64 и 24 – старше 65 лет. Один больной прибыл в регион из Дагестана, 50 – контактные, 35 обратились «с улицы».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+8 Автор: Андрей 557.
А всё просто- надо прежде как переходить убедится ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: Скарабей.
очень хорошие библиотеки.
Книжки конечно так себе ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение