Фото из архива. © volgograd.ru
На утро 21 мая в России зарегистрировано 8849 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, 42% из которых – бессимптомные.
Как сообщили Волжский.ру в опрештабе, за сутки от инфекции скончались 127 человек, выздоровели 7289 человек. Таким образом, всего заболевших по стране более 317,5 тысяч человек. Количество умерших достигло 3099 человек, выздоровевших – 92681.
В Волгоградской области ситуация с заболеваемостью стабилизируется. За минувшие сутки – 82 новых заболевших. Общее число COVID-больных составило 1913 человек. Выздоровели 626 человек.
Российские вирусологи предполагают, что пик заболеваемости уже пройден, между тем в ВОЗ говорят о неизбежности второй волны эпидемии из-за отсутствия иммунитета у большинства жителей планеты.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение