Фото из архива. © Волжский.ру
Накануне, 19 мая, межведомственные патрули выявили 93 нарушителя режима самоизоляции на территории городов и районов Волгоградской области.
Как сообщили Волжский.ру в оперштабе, в ходе проведенных рейдов в отношении жителей составлены административные протоколы по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ. У них при себе не оказалось необходимых разрешительных документов. Теперь им грозят штрафы от 1 до 30 тысяч рублей.
Напомним, с сегодняшнего дня в регионе начал действовать масочный режим, предполагающий обязательное ношение средств индивидуальной защиты (масок и перчаток) в общественных местах. Нарушители масочного режима также подпадают под действие статьи 20.6.1 КоАП РФ.
Добавим, что на утро 20 мая индекс самоизоляции в Волгограде и Волжском упал до минимума. Он составляет 1,9 – на улицах очень много людей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение