Фото из архива. © Волжский.ру
В регионе продолжаются межведомственные рейды, направленные на выявление и пресечение фактов нарушения гражданами режима самоизоляции. В проверках принимают участие правоохранители, сотрудники Роспотребнадзора и чиновники.
Как сообщили Волжский.ру в региональном оперштабе, за три минувших дня проверяющие составили в отношении жителей региона 261 протокол. В основном, у нарушителей отсутствовали уведомления установленного образца. В пятницу было выявлено 86 нарушителей режима, еще 175 – за субботу и воскресенье.
За отсутствие уведомлений жителям грозят штрафы от 1 до 30 тысяч рублей. Напомним, с 14 мая в регионе разрешены прогулки и занятия спортом, однако все дополнительные поводы выйти из дома должны быть также записаны в уведомлении. При себе необходимо иметь и документ, удостоверяющий личность.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение