Фото из архива. © Волжский.ру
Раздача комплектов средств индивидуальной защиты лицам старше 60 лет в Волжском начнется 20 мая.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, это связано с тем, что подрядчик не успевает выполнить заказ по пошиву многоразовых масок в установленный срок. Напомним, ранее волжанам было обещано, что раздача масок и перчаток начнется с 18 мая.
Напомним, в городе подготовлено порядка 100 пунктов выдачи, которые разместятся в городских школах, учреждениях культуры и СНТ (подробнее...). Выдача будет производиться по будним дням с 15.00 до 20.00 часов. Подробности по телефону: 666-333.
Добавим, что у подрядчика из Волжского было заказано 500 000 масок по цене 35 рублей за штуку. Общая стоимость контракта 17,5 миллионов рублей (подробнее...). Им уже получена предоплата в размере 5,25 миллиона рублей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение