На утро 9 мая, по данным федерального оперштаба, в России зафиксировано 10817 новых случаев заболевания COVID-19, более 40% из которых – без явных симптомов.
Как стало известно Волжский.ру, за сутки от осложнений инфекции скончались 104 человека, 5308 пациентов выздоровели. Всего на сегодняшний день в России зафиксировано 198676 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Вирус унес жизни 1827 человек, выздоровели около 32 тысяч человек.
Волгоградская область отметилась очередным печальным рекордом. За сутки в регионе подтверждено 102 новых случая заболевания COVID-19. По количеству новых случаев регион вышел на 7 место в России. Напомним, за сутки динамика заболеваемости увеличилась на 20%.
Таким образом, всего в Волгоградской области заболели уже 893 человека, погибших 12, выздоровевших – 287 человек. При этом жители продолжают нарушать режим самоизоляции. Накануне межведомственными патрулями составлен 91 протокол в отношении жителей, вышедших на улицу без уведомлений.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение