Сегодня в Волгоградской области состоялось заседание регионального оперативного штаба под председательством главы региона Андрея Бочарова.
Основной темой заседания стало обеспечение санитарно-эпидемиологической безопасности в период проведения праздничных мероприятий. Губернатор призвал жителей региона воздержаться от посещения памятных мест и праздничных мероприятий 9 мая и провести праздник дома со своими семьями. При этом, как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, оперштабу было поручено принять дополнительные меры по обеспечению безопасности при проведении праздничных мероприятий в соответствии с рекомендациями главного санитарного врача региона.
В настоящее время, по словам главы региона, говорить о снятии ограничительных мер еще рано. Напомним, глава управления Роспотребнадзора, высказалась за введение обязательного масочного режима (подробнее...). Вместе с тем, было акцентировано внимание на усилении контрольных мероприятий по соблюдению действующего санитарно-эпидемиологического режима. Также речь шла об усилении ответственности собственников и руководителей предприятий, продолжающих работу в период пандемии.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение