Следователи ищут возможных жертв насильника из Волжского
Распечатать новость

Следователи ищут возможных жертв насильника из Волжского

Следственный отдел по Тракторозаводскому району Волгограда продолжает расследование уголовного дела об изнасиловании четырехлетней давности.

Обвиняемым по делу проходит 39-летний волжанин, несколько лет скрывавшийся от правосудия. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СКР по региону, в октябре 2016 года он избил и надругался над своей подругой, после чего скрылся. Долгое время установить местонахождение подозреваемого не удавалось.

Лишь в конце прошлого года при отработке круга знакомых волжанина был установлен его приятель, который арендовал квартиру, но не проживал в ней. Там полицейские и нашли скрывавшегося преступника. Он попытался сбежать, спрыгнув со второго этажа, но его поймали.

Установлено, что в 2009 году волжанин был судим за аналогичное преступление. Факт длительного пребывания подозреваемого в розыске дает следствию основание предполагать, что он мог совершить преступления в отношении других женщин, которые по каким-то причинам не обращались в полицию. Возможных жертв злоумышленника просят обратиться в следственный комитет по телефону: 8(8442) 74-16-45.

Следователи ищут возможных жертв насильника из Волжского
216.73.216.87

Четверг, 30 апреля 2020 11:31:37
Следователи ищут возможных жертв насильника из Волжского 2.5 10 Хорошая новость
-4
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Семнадцать мнений за неделю:
Волгоградцев предупредили об аномальных холодах по северу области
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.02

€ 91.25


Новое: Ссылка

^ Наверх