В Волгоградской области представили скудную информацию о новых случаях коронавирусной инфекции.
Как сообщили Волжский.ру в оперативном штабе, больше всего заболевших вновь выявлено в Волгограде – 11 подтверждённых диагнозов. В Михайловской районе COVID-19 диагностировали пятерым пациентам, в Камышинском – двоим. В Палласовском, Городищенском, Ленинском, Суровикинском и Киквидзенском районах, а также в Волжском заболело по одному жителю. Еще один случай – завозной из Калмыкии.
11 больных вернулись в регион из Москвы и Санкт-Петербурга, остальные 14 – контактировали с заболевшими.
$ 75.63
€ 85.77
$ 77.06
€ 87.40
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение