Владимир Путин может продлить нерабочие дни до 11 мая
Распечатать новость

Владимир Путин может продлить нерабочие дни до 11 мая
Фото из архива. © ГУ МВД по Волгоградской области
Владимир Путин может продлить нерабочие дни до 11 мая

Распространение пандемии коронавируса в России приобретает все большие масштабы, в связи с чем назрел вопрос о продлении ограничительных мер в стране.

На минувшей неделе за необходимость продления режима самоизоляции высказались в Роспотребнадзоре и ряде других ведомств (подробнее...). В частности, речь шла о необходимости изоляции граждан еще в течение, как минимум, двух недель. Власти заявили о необходимости оценить ситуацию, после чего будет принято то или иное решение.

Сегодня, 27 апреля, по итогам заседания оперативного штаба губернатор Вологодской области Олег Кувшинников сообщил ТАСС о готовящемся продлении режима. Он заявил, что президент может продлить выходные дни до 11 мая. Выступление Владимира Путина с соответствующим обращением ожидается уже завтра, 28 апреля.

Напомним, в Волгоградской области готовы не только к продлению режима, но и ужесточению ограничительных мер. В частности, губернатором поручено разработать постановление о введении цифровых пропусков, а на въездах в регион установили контрольные посты (подробнее...). 216.73.216.20

Понедельник, 27 апреля 2020 10:13:43
Владимир Путин может продлить нерабочие дни до 11 мая 0.6 10 Хорошая новость
-35
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  23 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх