Фото из архива. © volgograd.ru
Региональный оперативный штаб сообщил о двоих погибших от COVID-19. Таким образом, общее число смертей в Волгоградской области достигло 7 человек.
Как узнал Волжский.ру в оперштабе, за сутки в регионе зафиксировано 30 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число зараженных достигло 242 человек. За все время выздоровели 37 человек. При этом за минувшие сутки зафиксировано два летальных случая. Подробности о них Волжский.ру сообщит позже.
На сегодняшний день в режиме домашней самоизоляции под наблюдением находятся 2597 человек, прибывших с эндемичных территорий. Количество наблюдаемых в стационарных условия возросло до 607 человек. Из них 26 детей. Всего за все время наблюдений под наблюдением находились 9381 человек.
Добавим, что в ЮФО зафиксирована самая высокая летальность от коронавируса - 1,55%. Волгоградская область оказалась на пятом месте по стране по смертности от коронавируса. Здесь она составляет 2,48%.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение