Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
В Волгограде развернули отделения первичного осмотра, которые должны послужить «фильтрами» для людей с подозрением на новую коронавирусную инфекцию.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, первые пункты готовы к работе при 9 многопрофильных клиниках областного центра. Это областная клиническая больница № 3, клинические больницы № 1, 4, 5 и 12, детская клиническая больница № 8, больница № 16, областной ветеранский госпиталь и областная наркология. Отделения оборудованы 8 койками для оказания первичной помощи. В том числе, имеются кислородные концентраторы,поддерживается оптимальный температурный режим. В случае необходимости коечный фонд может быть расширен.
На следующем этапе аналогичные отделения-«фильтры» будут развернуты в Волжском. Здесь должны появиться два пункта первичной помощи. Еще один пункт будет открыт в Волгограде.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение