В Волжском призывники пройдут тест на коронавирус
Распечатать новость

В Волжском призывники пройдут тест на коронавирус

Несмотря на распространение пандемии коронавируса весенний призыв никто не отменял. В период с 1 апреля по 15 июля ряды Вооруженных сил пополнят 228 молодых волжан.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, в настоящее время ведется работа по вручению призывникам направлений на медкомиссию. Основные сведения о призывниках сотрудники военкомата узнают по телефону, однако полностью исключить посещение военкомата из процедуры не получается. Молодым людям рекомендуют носить маски, на входе всем измеряют температуру и обрабатывают руки антисептиком. В общей сложности по призыву в военкомат приглашается более 1500 жителей Волжского.

С 6 мая заработает призывная и медицинская комиссии. А отправка призывников к местам службы начнется, ориентировочно, 18 мая. Волжан к пунктам сбора доставят автобусами автоколонны. Перед отправкой все призывники пройдут тестирование на новую коронавирусную инфекцию.

Добавим, в целях сокращения срока транспортировки и рисков заражения в пути, весенние призывники будут проходить службу в Волгоградской области и соседних Ростовской и Астраханской областях. 216.73.216.20

Пятница, 24 апреля 2020 11:26:54
В Волжском призывники пройдут тест на коронавирус 1.3 10 Хорошая новость
-11
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх