Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Несмотря на продолжающиеся ограничительные меры, парки Волжского готовят к открытию летнего сезона. Произойти это должно, по данным администрации Волжского, после завершения режима самоизоляции из-за коронавируса, чтобы не привлекать людей на прогулки.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, в городе ведутся работы по расконсервированию фонтанов. В парке «Волжский» готовят к работе фонтаны вдоль центральной аллеи. Здесь демонтированы деревянные настилы и проведена проверка оборудования. К работе также готовы питьевые фонтанчики. В настоящее время завершается настройка светомузыкального фонтана. В нем проверяют электрооборудование и лампы.
Те же настройки проведены на фонтанах, находящихся в ведении парка «Новый город» – на площади перед ТЦ «МАН», территории у памятника воинам-интернационалистам и у военкомата. Также подготовлены питьевые фонтанчики в 18 микрорайоне и у ФОК «Авангард». К новому сезону готов и фонтан у ДМ «Юность».
В парке «Гидростроитель» ремонтируют чашу фонтана у Ротонды. Работы должны завершиться до конца месяца. Остальные фонтаны расконсервированы и готовы к работе. То же касается и питьевых фонтанчиков.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение