В Волгоградской области из-за неблагополучной эпидситуации с коронавирусом откладывается открытие туристического сезона.
Однако сотрудники природных парков не сидят без дела. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии, в учреждениях обновляется инфраструктура, благоустраиваются зелёные стоянки и разрабатываются новые маршруты. Так, на территории Волго-Ахтубинской поймы устанавливают беседки на берегу Волги, где была создана стоянка «Бакалда». Здесь же появится мангальная зона и благоустроенный пляж.
Большая работа запланирована и рядом с озером лотосов в посёлке Красный Буксир. Рядом с водоёмом, который привлекает многочисленных туристов, обустроят рекреационную зону. Посетители смогут любоваться цветением лотоса орехоносного и отдыхать в уютной беседке.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение