За минувшие сутки в России зафиксировано 1667 подтвержденных случаев заражения новой коронавирусной инфекцией в 49 регионах.
Как узнал Волжский.ру в федеральном оперштабе, общее число заболевших COVID-19 в России достигло 13584 человек. За сутки скончались 12 человек, выписаны из больниц – 250 человек. Таким образом, всего погибших от болезни на сегодняшний день – 106, выздоровевших – 1045.
Лидером по заболеваемости остается Москва – плюс 1030 человек за сутки. В Волгоградской области вирус подтвержден еще у 5 пациентов. Таким образом число больных с начала пандемии в регионе достигло 33.
Между тем пик пандемии еще не достигнут. По самым оптимистичным прогнозам, при условии соблюдения мер самоизоляции и других санитарных требований, распространение заболевания может пойти на спад только в июне. Об этом «Парламентской газете» сообщил ведущий российский инфекционист академик РАН Виктор Малеев.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение