В России число подтвержденных больных COVID-19 за сутки увеличилось на 1786 человек.
Как сообщили Вожский.ру в федеральном оперативном штабе, общее число инфицированных по стране достигло 11917 человек. Количество умерших возросло на 18 человек и составило 94. Выздоровели за сутки 97 человек, общее число выздоровевших – 795. В Волгоградской области сообщается о двух новых подтвержденных случаях заражения коронавирусом, об одном из которых региональный оперштаб сообщил накануне (подробнее...). Подробности будут озвучены позже.
Больше всего новых заболевших – в Москве (7822 человека). Сообщается, что 43% из них – люди от 18 до 45 лет. Число регионов, охваченных пандемией, увеличилось до 82.
Президент Владимир Путин поручил Минпромторгу увеличить производство и закупки медицинских изделий и медикаментов против коронавируса, в том числе аппаратов ИВЛ. Он также поручил МВД тщательнее контролировать соблюдение режима самоизоляции гражданами, прибывшими из-за рубежа.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение