Сбербанк и почта устраивают очереди перед своими отделениями
Распечатать новость

Сбербанк и почта устраивают очереди перед своими отделениями
14 микрорайон
© Волжский.ру
Сбербанк и почта устраивают очереди перед своими отделениями

Несмотря на режим самоизоляции и отмену пени за несвоевременную оплату за ЖКУ (подробнее...) волжане массово осаждают отделения «Сбербанка» и «Почты России».

Ни о какой социальной дистанции в 1,5 метра нет даже речи. Посетители, в основном пенсионного возраста, плотно стоят в очередях, чтобы оплатить «коммуналку». Примечательно, что такому ажиотажу способствует и странный график работы отделения «Сбербанка», который посетители наврядли видели.

Сбербанк и почта устраивают очереди перед своими отделениями

В общем, для коммерческих организаций – самоизоляция и закрытие, а для государственных «Почты России» и «Сбербанка» – толпы и очереди.

«Президент РФ объявил неделю с 30 по 5 апреля нерабочей. Работа отделений банка перешла на график, который ранее был опубликован в СМИ и на сайте Сбербанка. В Волгоградской области в связи с выплатой пенсии было временное увеличение клиентопотока в офисах банка. Сотрудники предпринимали все меры для того, чтобы максимально быстро обслужить клиентов и рекомендовали клиентам сохранять дистанцию в 1,5 метра друг от друга. Обслуживание клиентов в офисах банка также обеспечивалось с соблюдением режима социального дистанцирования в соответствии с Постановлением Губернатора», - прокомментировали ситуацию в Сбербанке. 216.73.216.87

Вторник, 07 апреля 2020 10:36:15
Сбербанк и почта устраивают очереди перед своими отделениями 0.5 10 Хорошая новость
-39
Плохая новость
Все материалы по теме
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Волжане сами виноваты в очередях перед отделениями?
Да
Нет


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Пятнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волгоградцев предупредили об аномальных холодах по северу области
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.02

€ 91.25


Новое: Ссылка

^ Наверх