В Волгоградской области начнут оперативно диагностировать COVID-19
Распечатать новость

В Волгоградской области начнут оперативно диагностировать COVID-19

В Волгоградской области пациентам с коронавирусной инфекцией смогут оперативно ставить диагноз.

Накануне стало известно, что Волгоградский противочумный институт получил статус референс-центра с правом подтверждения у пациентов диагноза COVID-19, – сообщает «ТАСС» со ссылкой на главного санитарного врача по Волгоградской области Ольгу Зубареву. Это значит, что анализы на коронавирус теперь не будут отправлять для подтверждения в Москву или Новосибирск. Также в Волгоград смогут направлять анализы любые регионы, в том числе Астраханская область и Калмыкия.

Напомним, накануне из-за задержки в получении результатов власти с опозданием узнали о седьмом подтверждённом случае заболевания коронавирусной инфекцией (подробнее...). 216.73.216.20

Вторник, 07 апреля 2020 10:29:05
В Волгоградской области начнут оперативно диагностировать COVID-19 10 10 Хорошая новость
+16
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх