В Волжском всё больше предпринимателей переходят на пошив масок
Распечатать новость

В Волжском всё больше предпринимателей переходят на пошив масок
Фото из архива. © volgograd.ru
В Волжском всё больше предпринимателей переходят на пошив масок

В условиях нехватки средств индивидуальной защиты и экономического кризиса всё больше предпринимателей переходит на пошив востребованных масок.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, в настоящее время переквалифицировались более 10 организаций и индивидуальных предпринимателей. В основном защитные маски из ткани начали производить ателье и магазины одежды.

В Волжском всё больше предпринимателей перешли на пошив масок

Напомним, многоразовые маски не относятся к медицинским изделиям. Однако менять их необходимо также каждые 2-3 часа, стирать и обрабатывать паром (подробнее...). 216.73.216.172

Вторник, 07 апреля 2020 09:09:06
В Волжском всё больше предпринимателей переходят на пошив масок 6.7 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость
Все материалы по теме
Вы запаслись многоразовыми масками?
Да
Нет

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.63

€ 85.77

^ Наверх