В Волгоградской области готовят новые меры профилактики из-за COVID-19
Распечатать новость

В Волгоградской области готовят новые меры профилактики из-за COVID-19
Фото © volgograd.ru
В Волгоградской области готовят новые меры профилактики из-за COVID-19

В понедельник, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в режиме видеоконференции оперативное совещание.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, органам местного самоуправления поручено проработать набор профилактических мер в соответствии со складывающейся ситуацией на местах. Чиновники должны учитывать рекомендации санитарно-эпидемиологических служб. В регионе продолжают готовиться к ухудшению ситуации, поэтому было поручено развернуть дополнительные койки для больных с инфекцией в медучреждениях Волжского, Камышина, Михайловки и Урюпинска.

Также ведомствам поручено скорректировать бюджет и перенести на более поздний срок или вовсе отменить расходы, не относящиеся к числу первоочередных. 216.73.216.78

Понедельник, 06 апреля 2020 12:29:22
В Волгоградской области готовят новые меры профилактики из-за COVID-19 2 10 Хорошая новость
-30
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  05 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх