Фото из архива. © Волжский.ру
Накануне на сайте госзакупок было опубликовано сразу три электронных аукционов на ремонт внутриквартальных проездов, пешеходных дорожек и тротуаров.
Как узнал Волжский.ру из документов, приводить в нормативное состояние дороги и тротуары будут не во всех дворах Волжского. Дорожники «посетят» 8, 9, 11, 12, 19 микрорайоны (подробнее...), 10, 10/16, 16, 7, 13, 14 микрорайоны и 41, 42 кварталы (подробнее...), а также 30, 31, 37, 38 микрорайоны, Краснооктябрьский, Рабочий, Южный и Металлург (подробнее...). Максимальная стоимость каждого контракта составляет почти 6 миллионов рублей.
Заказчиком выступает комитет благоустройства и дорожного хозяйства. Гарантия на выполненную работу должна составлять 3 года. Завершить ремонт необходимо до 20 мая.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение