В период каникул и режима самоизоляции волжские автоинспекторы рекомендуют школьникам дистанционно обучиться правилам безопасного поведения на улицах и дорогах.
Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД по городу Волжскому, современные технологии позволяют учиться самостоятельно с помощью видеоуроков. В связи с этим в ГИБДД сформировали перечень тематических ресурсов: «Город дорог», «Дорога без опасности», ЮИД России». Удаленное обучение предполагает не только учебные материалы, но и тематические мультфильмы и видеоролики.
Материалы с необходимыми ссылками направлены классным руководителям, которые ознакомят с ними ребят. С помощью видеозанятий дети смогут научиться безопасно переходить дорогу, кататься на велосипеде и правильно передвигаться в темное время суток.
Добавим, что с начала года в Волжском в ДТП пострадали 13 детей в возрасте до 16 лет. При этом многие пострадали по собственной вине. Изучение ПДД поможет детям правильно вести себя на дороге.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение