Фото © volgograd.ru
В Волгоградской области предпринимают меры для обеспечения стабильной работы торговых и промышленных предприятий в условиях пандемии коронавируса.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, накануне прошло заседание рабочей группы по устойчивому управлению экономикой и бесперебойной работе объектов промышленности, торговли и ТЭК. Чиновники должны оперативно анализировать ситуацию и не допускать негативных последствий для населения и экономики в целом. Как отмечается, в настоящее время сохраняется стабильная ситуация. Несмотря на повышенный спрос потребителей на некоторые товары (подробнее...), рост цен на них не зарегистрирован.
Для контроля за этим организован еженедельный мониторинг цен, а также запасов. В соответствии с рекомендациями Минпромторга в регионе будет сформирован запас продукции на период не менее двух месяцев.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение