В Волжском приступили к обновлению зеленого фонда
Распечатать новость

В Волжском приступили к обновлению зеленого фонда
Фото из архива. © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском приступили к обновлению зеленого фонда

Накануне, 16 марта, МБУ «Комбинат благоустройства» приступил к весенней высадке деревьев и кустарников.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, высадка будет вестись в соответствии с утвержденным графиком. Первыми в очереди на обновление зеленого фонда стоят улицы Химиков, Карбышева и 40 лет Победы. Вдоль улицы Химиков посадят ясени. На 40 лет Победы вдоль 25 микрорайона высадят тополя. А на улице Карбышева от кольца СЭС до улицы Королева появятся молодые вязы.

Всего этой весной планируется высадить около 1,5 тысячи зеленых насаждений: 1000 кустарников и более 400 деревьев. Высадки запланированы на улице Мира вдоль 17, 25, 30 и 37 микрорайонов, на пересечении улиц Мира и 40 лет Победы, вдоль улицы 40 лет Победы в 25 микрорайоне, на улицах Химиков, Карбышева, Александрова, Чайковского, а также в скверах на Коммунистической, Рабоче-Крестьянской, площади Строителей, проспекте Дружбы. Новые саженцы появятся у ФОК «Авангард» и на проспекте Ленина. 216.73.216.104

Вторник, 17 марта 2020 12:10:17
В Волжском приступили к обновлению зеленого фонда 4.3 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  19 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 27 мнений за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 23 мнения за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Шестнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Пятнадцать мнений за неделю:
Просьба к жителям города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.03

€ 94.25

^ Наверх