© Волжский.ру
В минувшую субботу, 14 марта, в парке «Волжский» прошла большая развлекательная программа в рамках открытия летнего сезона. Активно отдохнуть пришли волжане всех возрастов.
Встретили гостей нового парка ряды аллеи творчества. Выставить свои работы пришли члены организации «Волжский – город мастеров». Горожане приобретали свистульки, мягкие игрушки, бижутерию и другие изделия ручной работы.

Мероприятие началось в 12.00 часов с мастер-классов. Юные волжане изготовили праздничные колпачки и раскрасили гипсовые заготовки.
Также жители города впервые после зимы прокатились в новом парке на аттракционах. К некоторым каруселям выстраивались даже целые очереди. Например, большой популярностью пользовались аттракционы Хали-Гали, американские горки и, конечно же, самое высокое в области колесо обозрения.



Отдыхом на каруселях гости праздника не ограничились: они устраивали фотосессии с ряжеными на ходулях и разрисовывали лица. Юные волжане прыгали на батутах и активно катались на самокатах.


Настроение поднимали и угощения: гости полакомились бесплатными мороженным и сладкой ватой. Приятным дополнением стала раздача воздушных шаров, которые создавали радостную атмосферу.

С развлекательной программой на сцене возле фуд-корта выступили творческие коллективы. Порадовали зрителей своими танцами коллективы «Каскад», театр «New Flash» и другие. Группа «Фуллхаус» исполнила каверы знаменитых песен, под которые с радостью танцевали родители с детьми.


Рядом, возле сцены, проводился интерактив со зрителями. Так, юные волжане нашли клад Капитана Крюка. После чего получили свои призы. Там же два аниматора в костюмах котов проводили конкурсы для самых маленьких волжан: собирали на скорость мячики в корзинки, водили хороводы, пели песни.

Мероприятие завершилось вручением разыгранных в лотерею призов.
В конце праздника прогремел фейерверк, ознаменовавший открытие летнего сезона в парке «Волжский».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение