
Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
Архивный материал от 10.03.2020г.
В администрации прошло оперативное совещание под председательством губернатора Андрея Бочарова. Темой встречи стало подведение промежуточных итогов работы оперативного штаба по предупреждению завоза и раннему выявлению коронавирусной инфекции.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, оперативный штаб по коронавирусу работает с регионе с 3 февраля. На сегодняшний день подтвержденных случаев заражения в регионе не зарегистрировано. Специалистами контролируется пассажиропоток на вокзалах и в аэропорту. Наиболее пристальной проверке подвергаются люди, прибывающие из неблагополучных по коронавирусу регионов. Они находятся под наблюдением. Также глава региона заявил, что в области создан необходимых запас лекарств, средств диагностики и индивидуальной защиты.
Для отработки слаженности действий в случае обнаружения зараженных в регионе губернатор поручил провести дополнительные межведомственные учения.
Нет ли болезни,разящей наповал, исключительно коррупированных чиновников?
"На сегодняшний день подтвержденных случаев заражения в регионе не зарегистрировано."
- Потому что не меряют, в целом по всей России такая же ситуация.
В столице то не меряют, был не давно на рынке в Люблино, там ряды закрылись и опечатаны. Информации по этому конкретной и нет.
Случаев заболевания не зарегистрировано. Как, как можно зарегистрировать то, что не диагностируется в большинстве медучреждений.? Опять все при деле, небось и деньжат на учения подкинули?
На ком учиться интересно будут? На кошках? )))
Лекарства от вируса нет а в тяжелых случаях нужен аппарат искусственной вентиляции легких. Сколько в области таких аппаратов?
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+31 Автор: лика.
А к колапсу на дорогах привёл не снегопад, а убиты ...
Худший комментарий дня:
-39 Автор: АрчибальдАрчибальдович.
Странные какие-то женщины пошли.
Моя бабушка рожа ...
$ 73.55
€ 89.25
Новое: Ссылка