Защитников Сталинграда поддержат материально
Распечатать новость

642 жителя г. Волжского получат денежные выплаты в преддверие 67-ой годовщины Победы советских войск под Сталинградом. Постановление о единовременной денежной выплате жителям Волгоградской области по случаю памятной даты подписал губернатор Анатолий Бровко.

По 1000 рублей будет перечислено участникам Сталинградской битвы, а также труженикам тыла, награждённым медалью «За оборону Сталинграда». Вдовы участников битвы на Волге и граждане, оформившие статус «Дети Сталинграда», получат по 500 рублей.

Денежные средства будут перечислены на счета получателей без предоставления каких-либо дополнительных документов и выданы вместе с февральскими выплатами пенсий.

Территориальное управление по г. Волжскому Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области готовит также праздничную программу-чествование волжан-защитников Сталинграда, их ближайших родственников и детей военного Сталинграда.


Источник: Администрация г.Волжский

Четверг, 21 января 2010, 18:13:44
Защитников Сталинграда поддержат материально 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх