На улице Пушкина насмерть сбили мужчину
Распечатать новость

На улице Пушкина насмерть сбили мужчину
Фото © ОГИБДД города Волжского
На улице Пушкина насмерть сбили мужчину

Утро 5 марта в Волжском началось с трагедии. На улице Пушкина произошло смертельное ДТП с участием пешехода.

Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД по городу Волжскому, автомобиль «Ford Focus» под управлением 32-летнего водителя совершил наезд на мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход получил серьезные травмы и скончался на месте ДТП.

На месте происшествия в настоящее время работает ГИБДД, устанавливаются обстоятельства трагедии, а также личность погибшего. На вид мужчине было примерно 60 лет.

ОГИБДД по городу Волжскому в очередной раз обращается к волжанам с просьбой быть внимательными на дороге. Водителям следует учитывать свой скоростной режим, особенно при проезде пешеходных переходов. Пешеходам рекомендовано внимательно смотреть по сторонам. Прежде, чем ступить на проезжую часть, нужно убедиться, что водитель вас заметил и успевает остановиться. В противном случае лучше подождать пока машина проедет. Несмотря на то, что водители обязаны пропускать пешеходов, это технически не всегда возможно. Например, если дорога скользкая или скорость автомобиля слишком высокая. 216.73.216.104

Четверг, 05 марта 2020 09:26:27

Новость на карте

На улице Пушкина насмерть сбили мужчину 0 10 Хорошая новость
-53
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  19 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 32 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Восемнадцать мнений за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Семнадцать мнений за неделю:
Просьба к жителям города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.03

€ 94.25

Завтра

$ 80.72

€ 94.51


Новое: Ссылка

^ Наверх