Власти Волжского бессильны в борьбе с несанкционированной торговлей
Распечатать новость

Власти Волжского бессильны в борьбе с несанкционированной торговлей
© Волжский.ру
Власти Волжского бессильны в борьбе с несанкционированной торговлей

В Волжском продолжаются попытки ликвидировать очаги несанкционированной торговли.

Во вторник специалисты отдела по контролю за территорией и обеспечению деятельности территориальной административной комиссии совместно с полицией и общественниками. Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, рейды провели сразу по нескольким популярным у нарушителей адресам: улица Мира, 75, улица К. Нечаевой, 2б, проспект Ленина, 48 и 50, улица Мира, 7а и улица Химиков, 18.

Власти Волжского бессильны в борьбе с несанкционированной торговлей

Было проверено свыше 40 точек по продаже овощей, фруктов, рыбы и хозтоваров, а составлено всего 4 протокола. Два протокола оформили за несанкционированную торговлю, остальные – за складирование продукции и оборудования на городской территории.

Власти Волжского бессильны в борьбе с несанкционированной торговлей

Напомним, рейды проводятся с регулярной периодичностью, однако количество уличных торговцев не уменьшается. По одним и тем же адресам волжанам предлагают не только овощи и фрукты из коробок, но мёд или мясо из багажника машины, рыбу из ящиков прямо с земли, неизвестного происхождения колбасную продукцию. И никакие штрафы не останавливают торговцев, ведь волжане продолжают приобретать товары сомнительного происхождения. 216.73.216.20

Среда, 04 марта 2020 12:16:38
Власти Волжского бессильны в борьбе с несанкционированной торговлей 5.3 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх