
Фото из архива. © dreamindonesia.me
Архивный материал от 02.03.2020г.
В Волгоградской области увеличили количество квот на проведение экстракорпорального оплодотворения.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, в текущем году воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями смогут свыше 1,2 тысячи женщин. В 2014 году на ЭКО по полису могли рассчитывать только 752 пары. За пять лет процедуру сделали почти 6 тысяч женщин, благодаря чему на свет появились около 2,2 тысячи малышей, в том числе 26 с начала года. В январе-феврале 2020 года ЭКО уже сделали 125 жительниц региона.
Добавим, для оформления квоты необходимо обратиться в женскую консультацию по месту жительства. Семейным парам придется пройти ряд исследований и сдать множество анализов, большинство из которых – за свой счёт. Сама процедура ЭКО выполняется по полису в клиниках, включённых в перечень Минздрава РФ.
Странная картинка где у ребёнка бирка " от бога". Во-первых страна светская и какой блин бог?? Не знаете откуда дети берутся? Во-вторых тут спасибо врачам нужно говорить, тут только их заслуга!
арифметика...
процедуру сделали почти 6 тысяч женщин, благодаря чему
на свет появились около 2,2 тысячи малышей
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+29 Автор: Степан.
Против жуликов и воров ! За свободу и человеческое ...
Худший комментарий дня:
-24 Автор: lexa123.
Никто митинги не запрещает, просто по закону надо ...
$ 74.36
€ 90.41