
Фото © МАУ СШ № 3
Архивный материал от 25.02.2020г.
С 18 по 21 февраля в Волгограде проходили чемпионат и первенство ЮФО по плаванию.
В спортивных состязаниях приняли участие более 300 пловцов. В составе сборной Волгоградской области выступили волжане из спортшколы № 3. По итогам состязаний отличился воспитанник тренеров Н.В. Бражниковой и В.А. Кожевникова Илья Степаненко.
Как сообщили Волжский.ру в МАУ СШ № 3, волжанин взял две золотые медали и две серебряные. Первые места спортсмен завоевал на дистанциях 100 метров и 200 метров на спине. Вторые места в комплексах на 200 метров и 400 метров.
Ну вот, а ВИН хотел плавательный бассейн порешить,
а оказывается он нужен?!!
Хороший налогоплательщик в будущем... Стране нужны здоровые налогоплательщики в трудовом возрасте.
Опять очередной бред в комментах. Поздравляю ребят и желаю дальнейших побед!
МОЛОДЕЦ !!! Здоровья !!! Успехов и удачи !!!Поздравляем ! Красавчик !!!
Молодец,спасибо родителям,тренерам,что смогли вырастить и воспитать,в нашу эпоху оптимизации,мизерных зарплат ,минимальных тренерских ставок !
Тем более необходимо наладить работу физкультурного диспансера в Волжском, создать максимум условий для занятий спортом молодежи !
Молодец! Кстати про бассейн. У кого болеют дети и есть возможность забирать их на машине - ведите именно в этот бассейн. Там вода не теплая,как в других местах. Сын посещал много лет, перестал болеть гриппом и простудными заболеваниями даже во время эпидемий. Сейчас учится в другом городе и простуды вернулись. А с бассейном было железное здоровье. Главное хорошо сушиться после него.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+49 Автор: БлаБлаБла.
))) Уже отжимать не укого, готовят поле для своих ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Lerry.
Нам однозначно нужна война. Размахом пошире, чем В ...
$ 74.86
€ 91.15
Новое: Ссылка