Фото из архива. © Волжский.ру
Сегодня, 21 февраля, на дорогах Волжского состоится традиционное пятничное профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения.
Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД по городу Волжскому, проверки водителей будут организованы в период с 19.00 до 2.00 часов. В центре внимания окажутся автомобилисты, севшие за руль после употребления спиртного. Не уйдут от наказания и другие грубые нарушители ПДД. Рейды пройдут с привлечением личного состава городского отдела автоинспекции.
Добавим, что итогам прошлого рейда на дорогах Волжского было выявлено трое нарушителей с признаками опьянения. Один из задержанных ранее привлекался к ответственности за нетрезвую езду. Теперь ему грозит уголовное дело по ст.264 УК РФ.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.


Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение