В России предлагают внести изменения в правила перевозки пассажиров, чтобы запретить россиянам слушать аудио и видео без наушников в общественном транспорте.
С такой инициативой к министру транспорта РФ обратилась Национальная Ассоциация экспертов по деловой этике, этикету и протоколу. По данным проведенного организацией исследования, 94% граждан негативно относятся к публичному прослушиванию музыки и просмотру фильмов в автобусах или метро. 13% признались, что порой готовы решить проблему с применением силы. В ассоциации напомнили, что границы одного человека заканчиваются там, где начинаются границы другого. В замкнутом пространстве невозможно игнорировать звуковой ряд, как и поменять место дислокации.
В организации уверены, что запрет поможет избежать всевозможных конфликтов и поможет повысить уровень культурного поведения россиян. Подобная практика уже применяется в некоторых странах Европы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение