Фото © пресс-служба Волжской городской думы
В минувшее воскресенье, 16 февраля, в Волжском провели марафон-эстафету «Город, подаренный Логиновым».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Волжской городской думы, участниками спортивного мероприятия стали воспитанники отделения лёгкой атлетики спортшколы № 3. Спортсменов приветствовали председатель гордумы Дмитрий Ястребов и председатель спорткомитета Сергей Куприн. Мероприятие началось у ФОК «Русь» с показательных выступлений и физкульт-разминки.


Затем волжане пробежали через все 12 общественных округов по улицам Оломоуцкая и Мира, площади Труда, бульвару Профсоюзов, проспекту Ленина, улицах Космонавтов и Набережная. Финишировали легкоатлеты у стадиона имени Ф.Г. Логинова.
Напомним, мероприятие было приурочено к 120-летию со дня рождения основателя города Фёдора Логинова, который отмечается 19 февраля.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение