
Фото из архива. © admnvrsk.ru
Архивный материал от 11.02.2020г.
На днях состоялось заседание лицензионной комиссии Волгоградской области.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной инспекции государственного жилищного надзора, чиновники рассмотрели вопрос выдачи лицензии на управление многоквартирными домами трем новым организациям. В результате заветный документ получила лишь одна – ООО «Аксиома» из Волжского.
В настоящее время в управлении УК нет ни одного жилого дома. На то, чтобы обзавестись ими у компании есть полгода, в противном случае, через суд лицензия будет аннулирована.
Кто в курсе? Есть ли в городе муниципальная управляющая компания?
компании меняются а проблемы жкх остаются.игра какая то.в лучшую сторону ничего не меняется.наверное законы никудшные.или компании.а скорее всего и то и другое.в россии проживание в собственной квартире похоже на дурной квест.где это виданно чтобы оплачивая услуги жкх мы должны воевать за качественное проживание.а тех кто не оплачивает лелеят и холят.
Вы ПРАВЫ!Очень много жильцов не платят и в нашем доме,за услуги ЖКХ.Одна так и говорит,Вы Идиоты оплачивайте!А я как не платила,так и не буду платить.Другие жильцы за меня оплачивают за общие расходы в доме!Что Вам от меня надо!Так и ЗАЯВЛЯЕТ на весь двор!Никто не выселяет её,хотя-бы в общагу.Наверное из-за дочки младшей,по-моему она пошла 3 класс? Ни за что не платит и не собирается!
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+31 Автор: лика.
А к колапсу на дорогах привёл не снегопад, а убиты ...
Худший комментарий дня:
-39 Автор: АрчибальдАрчибальдович.
Странные какие-то женщины пошли.
Моя бабушка рожа ...
$ 73.55
€ 89.25
Новое: Ссылка