Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Волгоградские полицейские задержали 25-летнего безработного местного жителя, подозреваемого в попытке сбыта особо крупной партии наркотических веществ.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, при досмотре автомобиля, а также в ходе последующих обысков дома у задержанного полицейские нашли более 5 кг гашиша, 1,6 кг наркотических таблеток и 24 г кокаина. За эту партию парень собирался выручить 11 миллионов рублей.
Установлено, что свою противозаконную деятельность волгоградец вел с августа прошлого года. Наркотики закупал в Москве, а затем продавал мелкими партиями через сеть закладок в Волгограде, Ростове-на-Дону, Воронеже, Пензе и Саратове.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 20 лет заключения. В настоящее время парень помещен под стражу.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение