Фото © ОНД и ПР по городу Волжскому, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам
Накануне сотрудники ОНДиПР по городу Волжскому, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам совместно с местным отделение ВДПО провели очередной рейд в рамках операции «Жилище».
Как сообщили Волжский.ру в ведомстве, проверяющие посетили один из самых густонаселенных дачных массивов Волжского с постоянным проживанием жителей – СНТ «Химик». Здесь объектами посещения стали неблагополучные, многодетные, патронажные и малоимущие семьи. Пожарные осмотрели условия проживания и соблюдение мер пожарной безопасности в домах, проверили, как эксплуатируется печное оборудование и дымоходы, а также электроприборы.

С жильцами также провели профилактические беседы, рассказали о нарушениях и чем они опасны. Затем прошел подробный инструктаж по пожарной безопасности. В заключение волжанам раздали памятки для детей «Детям о пожаре».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение