Фото из архива. © volgograd.ru
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подвел итоги празднования 77-й годовщины Победы в Сталинградской битве в ходе оперативного совещания.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, в честь памятной даты по всей Волгоградской области было организовано около 180 различных мероприятий. В них приняли участие свыше 330 тысяч жителей региона. Порядок в ходе проведения торжеств обеспечили более 1000 полицейских, сотрудников Росгвардии, спецслужб и казаков.
По словам главы региона, данные празднества стали важным этапом в подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Профильным ведомствам было поручено провести заседание регионального оргкомитета 75-летия Великой Победы и отчитаться о готовящихся мероприятиях.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение