
Фото © пресс-служба администрации Волжского
Архивный материал от 31.01.2020г.
В минувшие выходные в городе Гусев Калининградской области состоялся финал международного конкурса GS Group по математике «Я решаю!».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, участником престижных состязаний стал ученик 10 класса волжской школы № 30. В заключительном очном этапе встретились 40 школьников из России, Узбекистана и Украины. Волжанин Семён Севастьянов вошёл в десятку лучших. Победителям вручили современную электронную технику. Также школьник сможет без экзаменов поступить в Президентский физико-математический лицей № 239 в Санкт-Петербурге.
Добавим, международный конкурс среди старшеклассников школ из нестоличных регионов проводится с 2013 года с целью популяризации технического образования.
Красавчик!!! Таких надо поддерживать развивать, а не только единоборства!!!
Также школьник сможет без экзаменов поступить в Президентский физико-математический лицей № 239 в Санкт-Петербурге.
Подробнее: https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=50628#k805899
Интересно, как он туда поступит? В какой класс?
На второй год???
Ну и зачем нам математики? Чтобы что? Нам нужны боксёры! Только они могут пробить себе путёвку в жизнь.
Нам нужна прежде всего культура! И она как локомотив вытянет образование и медицину!
Ракировка между буквами - это нормально! не хочешь напрягаться - нечего тебе сидеть в А и Б.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+42 Автор: лика.
Да дайте им по 20 лет строгача и закройте эту тему ...
Худший комментарий дня:
-16 Автор: Apple.
а просто пешикам надо научится головой крутить есл ...
$ 73.37
€ 88.97
$ 74.36
€ 90.41
Новое: Ссылка