В Волжском назначили мирового судью
Распечатать новость

В Волжском назначили мирового судью
Фото © пресс-служба Волгоградской облдумы
В Волжском назначили мирового судью

Накануне на заседании Волгоградской областной думы было принято постановление о назначении 5 мировых судей региона.

В частности, новые назначения получили судьи двух судебных участков Волгограда, Михайловского и Алексеевского судебных районов, а также одного участка судебного района города Волжского. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облдумы, мировым судьей судебного участка № 65 в Волжском вновь назначена Оксана Иночкина, ранее занимавшая тот же пост.

Все кандидаты были предварительно согласованы на заседании профильного парламентского комитета. В прошлом году облдумой было назначено 46 мировых судей (подробнее...). 216.73.216.172

Вторник, 28 января 2020 11:06:58
В Волжском назначили мирового судью 0 10 Хорошая новость
-19
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.63

€ 85.77

^ Наверх