Фото из архива. © пресс-служба Волгоградской областной думы
В Волгоградской областной думе прошло заседание парламентского комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облдумы, областные депутаты поддержали законопроект об изменении границ судебных участков мировых судей. Планируется уточнить границы для участков в Волжском, в пяти районах области и пяти районах Волгограда. В Волжском изменятся границы у судебных участков с № 62 по 74, а также № 133 и 134 (подробнее...). Поправки должны обеспечить равномерность нагрузки на судей и включить в границы новые здания.
Кроме этого, депутаты согласовали кандидатуры, представленные для назначения на должность мировых судей. В Волжском с 1 февраля 2020 года мировым судьей участка № 65 станет Оксана Иночкина. Документы рекомендованы регпарламенту к принятию.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение