500 детей-сирот Волгоградской области получили жильё
Распечатать новость

500 детей-сирот Волгоградской области получили жильё
Фото из архива. © volgograd.ru
500 детей-сирот Волгоградской области получили жильё

В Волгоградской области продолжат обеспечивать жильём детей-сирот.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, в 2019 году жилищный вопрос удалось решить для 500 человек. Однокомнатные благоустроенные квартиры получили 352 жителя региона. Большинство заселилось в новостройки Волгограда, Волжского, Камышина и других муниципалитетов, около 110 стали обладателями квартир на вторичном рынке. Еще свыше 130 сирот получили временное жилье.

Добавим, в текущем году в рамках программы ключи от квартир получат 350 граждан при федеральном плане в 164. 216.73.216.191

Среда, 15 января 2020 16:55:54
500 детей-сирот Волгоградской области получили жильё 7.5 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 93.81

^ Наверх