Мать убила сына
Распечатать новость

В Волжском произошло еще одно убийство. Мать убила собственного сына. По данным следственного отдела города Волжский, к несчастью привели неоднократные побои, которые сын наносил своей матери. Во время очередного избиения, мать, пытаясь утихомирить сына, пригрозила ему, что вызовет милицию. Юноша, не желая общаться с сотрудниками правоохранительных органов, заперся на кухне, открыл газ и угрожал взорвать квартиру, если только мать посмеет обратиться в милицию. Это явилось последней каплей для несчастной матери. Будучи в шоковом состоянии, она схватила кухонный нож и нанесла сыну удар, от которого он и умер. Следователь Сергей Плечистов, расследующий это дело, сообщил, что женщине предъявлено обвинение по статье 105 ч.1 УК РФ – убийство.


По материалам v102.ru

Вторник, 12 января 2010, 20:10:38
Мать убила сына 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх