Фото © пресс-служба управления Росгвардии по Волгоградской области
Руководитель управления Росгвардии по Волгоградской области генерал-майор полиции Юрий Тупиков рассказал журналистам об итогах работы ведомства в 2019 году.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе управления Росгвардии, в этом году под охраной подразделений вневедомственной охраны находились более 5 тысяч объектов и 18 тысяч домов, квартир и мест хранения имущества жителей области. Вызовы с «тревожных кнопок» обслуживали 107 машин ведомства. Наряды вневедомственной охраны за истекший год пресекли более 500 посягательств на имущество граждан.
По словам руководителя ведомства, спецподразделениями СОБР «Вектор» и ОМОН было также проведено около 2 тысяч операций, задержано 400 подозреваемых. Кроме того, в ходе операций из незаконного оборота было изъято около 40 единиц оружия и 600 боеприпасов различных видов.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение