Очередной волжанин дал отпор телефонным мошенникам
Распечатать новость

Очередной волжанин дал отпор телефонным мошенникам

Накануне в отдел полиции № 2 города Волжского обратился 27-летний мужчина, который заявил о покушении на мошенничество.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, днем на мобильный телефон волжанина позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка и попытался завладеть данными его банковской карты. Незнакомец сообщил о якобы предпринятой попытке несанкционированного списания средств с карты и возможности вернуть деньги.

Волжанин на уловку афериста не попался, так как много слышал о подобных случаях обмана. Он отказался сообщать свои данные звонившему и обратился в полицию. Волжан, сталкивающихся с аналогичными ситуациями, просят также не доверять незнакомцам и перепроверять всю поступающую информацию, касающуюся финансов. 216.73.216.188

Среда, 25 декабря 2019 11:59:03
Очередной волжанин дал отпор телефонным мошенникам 10 10 Хорошая новость
+23
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх