Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В Волжском состоялась торжественная церемония открытия военно-патриотического кабинета для спецклассов МВД в школе № 35 им. В.П. Дубины.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, в новом кабинете располагается электротренажер для стрельбы, стенды с историей и символикой МВД РФ, а также присягой кадета. Церемонию посетили высокие гости – начальник ГУ МВД по региону генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко, начальник УМВД по городу Волжскому полковник полиции Юрий Хонин, а также представители мэрии Волжского и администрации школы.

В ходе праздничного мероприятия школьники выступили с докладом о патриотической работе в школе, занятиях по строевой подготовке и совместных акциях с полицией города. Затем они продемонстрировали меткость стрельбы на новом тренажере и из автомата Калашникова.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение